ABJECTIVE — "Музыка для путешествий ВНЕ времени и пространстве"

11 Октября 2019 года в стенах Sound Museum (Музей Звука) состоится 3-х часовой аудиовизуальный перформанс Вадима Пантина (ABJECTIVE). ∝ exp+∇⋅(paradise_math.log(X, [synapse]) Это не просто выступление, это возможность в живую присутствовать во время процесса записи альбома, весь процесс будет происходить в режиме реального времени с использованием большого количества различных инструментов: модульных синтезаторов, электроакустических гитар, рояля, кастомных аналоговых синтезаторов, применением гранулярного синтеза на базе Max/Msp

Искусство и культура 0+

"Я думаю, что добрая половина всех человеческих деяний имеет своей целью реализовать нереализуемое. Думаю, что большинство наших самых мелких разочарований объясняется тем, что нечто нереализуемое представляется нам в будущем, а затем, какое-то время спустя, уже в прошлом – реализуемым, и тем, тогда-то мы и чувствуем это, что мы его не реализовали…" Сартр

Чтобы ознаменовать и поставить некую точку в промежуточной плоскости своего творческого бытия, приглашаю всех неравнодушных к саунд-арту и drone ambient на запись нового альбома в стены Музея Звука. 3-х часовая звукозаписывающая сессия состоится в формате аудиовизуального перформанса (A/V), где visual-art будет рожден осцилирующим аналоговым видео-синтезатором. Музыка будет рождена в процессе использования аналогового модульного синтезатора, Max/Msp плагинов, полуакустической гитары и цепи эффектов, а также при участии Ильи Symphocat, как сессионного музыканта.

Страница мероприятия в ВК — https://vk.com/abjective.universe 

Концепция перформанса представляет собой процесс погружения во временной поток, где нет длительностей или размерности. Именно в поток пространства ВНЕ времени, потому что мелодика и звуки записываемого материала будут строиться на внутренних ощущениях, способность ориентироваться в пространстве и взаимодействовать с огромным количеством как реальных так и виртуальных инструментов. Это эксперимент над самим собой.

Ибо время есть лишь наше отношение бытия к небытию.

Официальный сайт / страница музыканта в ВК / Facebook

Поделиться:

1631 день назад
11 октября 2019 20:00–23:00

Санкт-Петербург
улица Пушкинская 10, Музей Звука.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов