• 23 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект 53, дверь справа от UNION Bar

UNRAVEL | No Limits Synth (A/V)

Регистрация на событие закрыта

Извините, пока что регистрация закрыта! Подписывайтесь чтобы быть вкурсе событий! Скоро будет больше информации.

Другие события организатора

2248 дней назад
23 февраля 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Литейный проспект 53, дверь справа от UNION Bar

UNRAVEL — это серия синтезаторных арт-вечеринок и отточенных звуковых экспериментов от электронных музыкантов, всегда идущих на шаг впереди. В основе мероприятий лежит преимущественно модулярный синтез, помноженный на аудио-визуальное искусство. В программе вечера отрыв по полной!!! Пульсации от 90 до 160 BPM. Друзья, оставайтесь на связи, это только начало. Важные имена электронного авангарда на полных оборотах оккупирует ваше сознания своим музыкальным всплеском, подкрепленным визуальным рядом. Точка пульсации UNRAVEL — в самых интересных и неординарных местах Петербурга. Каждое мероприятие планируется выступление секретного музыкального проекта!

_

UNRAVEL - это серия саунд-арт вечеринок и отточенных звуковых экспериментов от электронных музыкантов, всегда идущих на шаг впереди. В основе мероприятий лежит модулярный синтез, помноженный на аудио-визуальное искусство. Место проведения WARPP  club, Литейный пр-кт 53

WARPP SPACE — это новая активная площадка c многоуровневым пространством, уникальными LED-панелями и звуковой системой FUNKTION-ONE, предназначенная для отдыха жителей и гостей Санкт-Петербурга, проведения культурный мероприятий, мастер-классов, выставок, лекций, афтепати городских событий, презентаций, пресс-конференций и public talk с интересными людьми. 

Мы по традиции устраиваем РОЗЫГРЫШ ДВУХ БИЛЕТОВ в одни руки на мега-техно-вечеринку! Для участия необходимо сделать репост этого сообщения к себе на стену и не удалять до окончания конкурса. Результаты будут объявлены 21.02.18 в 21.21. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.
 

Важные имена электронного аванграда на полных оборотах оккупирует ваше сознания своим музыкальным всплеском, подкрепленным визуальным рядом. 

 

ИГОРЬ СТАРШИНОВ

Кудесник аналогового звука и неукротимый алхимик электронного саунда. Игорь Старшинов начал заниматься электронной музыкой в 2001 году, в возрасте 12 лет. Окончил ДШИ им. Римского-Корсакова в г. Тихвине. За 16 лет карьеры, Игорь создал множество музыкальных проектов в разных жанрах. Выпустил около 40 музыкальных релизов, сотрудничал с многими именитыми музыкантами, театральными и хореографическими коллективами. 

Уникальность музыкальной деятельности Игоря, в том что, к своим выступлениям музыкант не готовится, все происходит в режиме «здесь и сейчас», так же Игорь никогда не использует компьютеров в своем творчестве, только аналоговое оборудование — винтажные синтезаторы и драм-машины.  Является автором цикла лекций по электронной музыке и лауреатом премии им. С. Курехина. Участник сибирской пост-панк группы PLOHOНикаких репетиций.

https://igorstarshinov.bandcamp.com

https://soundcloud.com/igorstarshin...

https://vk.com/igorstarshinovgroup

 

ABJECTIVE

ABJECTIVE - музыкальный проект Вадима Пантина, созданный им в 2009 году при участии родного брата Евгения. Точкой отсчета можно назвать создание собственного плагина Abjective Process на базе аудиовизуальной среды Max/Msp.  

Вадим Пантин – мультиинструменталист, основатель нескольких музыкальных проектов (Abjective, Amach’i, Domain Meta и др.), саунд-дизайнер, продюсер и совладелец британского лейбла Eonian Autumn Records. Последние 2 года консультируясь со знаменитым саунд-дизайнером Джозефом Фрайоли (Datach’i) создает свою собственную modular synth-tower. 
Музыкальные интересы Вадима распространяются на самые разные жанры – от неоклассики до медиа-искусства. В промежутке релизы в стилях idm, ambient, instrumental avant-guarde и noise techno. С основания проекта Abjective Вадим успел выпустить больше десятка пластинок и прозвучать на самых разных фестивалях, вечеринках и в эфирах радиостанций. Музыка Abjective всегда строится на тонкой грани искусства и философии. 

https://www.facebook.com/abjective

http://abjective.bandcamp.com

https://soundcloud.com/abjective


Лейблы на которых издавались релизы: Detroit Underground, Sociopath-Recordings, Simphonic Silence Inside, Acre Records, Touched, Eonian Autumn Records, Subliminal, tonAtom, Kahvi Collective, Nenormalizm Records, Unline.  

Участник фестивалей: Synhtposium, Gamma, Mediaspank, M_Division, Horizon, Абстрасенция. 
Играл на одной сцене c: Max Cooper, Ulrich Schnauss, Solar X, Vertical Silence, Jacek Sienkiewich, Richard Devine, Throwing Shade, Belief Defect, 404 zero, Love Cult, Olli Aarni, Peter Kirn, Fizzarum, BVDUB, Peder Mannerfelt, Andrey Svibovitch, zll’ modular, Viktor Kudryashov и другими как зарубежными так и российскими артистами. 
 

ВИКТОР КУДРЯШОВ aka

ACHTERSTAG

Ритмический техно-нойз-проект Виктора Кудряшова, музыка в стиле последних релизов Posh Isolation, неудержимая энергия и абсолютно мощный звук. Все эти аспекты напрямую относятся к его музыке

Его выступления не оставляют шанса отвлечься на что-то стороннее, эта музыка заполняет всё пространство, от неё невозможно скрыться, или спрятаться. Музыка Виктора — идеальное олицетворения клаустрофобии, и попыток вырваться из этого состояния. 

Ссылки: 
https://www.facebook.com/Achterstag

В этот раз отрываемся по полной. Музыка на грани, стыке techno, acid house, rhythmic noise, synth, modular. 

 

Techno Dj-set от ROMAROKOT

 

WARPP- арт проект

В первую очередь, WARPP — ночной клуб с многоуровневым пространством, уникальными LED-панелями и звуковой системой FUNKTION-ONE, в котором будет звучать только качественный sound. 

WARPP SPACE — это новая активная площадка, предназначенная для отдыха жителей и гостей Санкт-Петербурга, проведения культурный мероприятий, мастер-классов, выставок, лекций, афтепати городских событий, презентаций, пресс-конференций и public talk с интересными людьми. 

Литейный проспект 53 | Инфо / резерв по телефону 500-09-01



#Warpp #Warppclub #abjective #acterstag #starshinov #romarokot #techno #house #modular #experimental

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше