• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В (вход через проходную со шлакбаумом)

HORIZON³ ambient holiday

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1950 дней назад
25 ноября 2018 c 16:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В (вход через проходную со шлакбаумом)

Сеанс дневной звукотерапии. Обретение внутренней тишины. В этот раз событие произойдет в приватной и отчасти мистической интеграции.

25/11/2018 Ambient-фестиваль HORIZON открывает космический туризм. В этот раз в формате приватного мероприятия. Несите пенки и спальные коконы для комфортного полета во времени и пространстве. Начало полета в 16:00. Приземление в 23:00. 

Так прошел предыдущий ночной фестиваль.

Смотрите трейлерHorizon trailer.mp4

WORK.STAGE / ТЕАТР ЗЕМЛИ бережно предоставил нам своё мистическое пространство, в которой произойдет событие.

Для покупки билетов, необходимо подписаться на встречу, и сообщить о желании купить билеты в сообщения события. Ссылка на покупку будет отправлена в личном сообщении в виде промокода. До 11 ноября цена билета с промокодом по 444 ₽. (Без промокода и на входе стоимость билета будет выше.)


Line-up: 
Abjective
Sander Shifter
Andrey Svibovitch
EyeScream
Symphocat
Хладна
Alphazentaurius
TBA…

HORIZON  пройдет при поддержке одной из крупнейших интернет-радиостанции SOMA FM, посвященной ambient и drone музыке  / Drone Zone.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше