• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 53, Музей Звука (Арт-Центр Пушкинская 10)

7 ФЕВРАЛЯ / INVERSIA: LISA STENBERG (ШВЕЦИЯ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
7 февраля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 53, Музей Звука (Арт-Центр Пушкинская 10)

Концерт-открытие международного аудиовизуального фестиваля INVERSIA, который проводится при поддержке Генерального Консульства Швеции в Санкт-Петербурге, а так же музыкальных лейблов Simphonic Silence Inside и Eonian Autumn Records. _ 7 февраля 20:00 — 23:00 Музей Звука / ГЭЗ-21 _ INVERSIA: LISA STENBERG (ШВЕЦИЯ) Выступления: Lisa Stenberg (Швеция), Abjective, Symphocat, Shell 15, VJ-Юрий Элик Адрес: Лиговский пр. 53, Музейный Флигель, м. Площадь Восстания

Команда "Инверсии" рефлексирует на тему географической удалённости северных территорий и стереотипного восприятия темноты и холода.

Сообщество ивента - https://vk.com/inversiaspb

В 2019 году — это рассеивание границ и жанров искусства и трансформации разных медиа на выходе из привычной реальности. Переход от одного к другому в пространствах фестиваля, от виртуальных соединений к неразрывным связям с повседневностью, кочевание по мифическим и вполне похожим на правду, понятным и перевернутым, аналоговым и цифровым путям. 

Концерт-открытие мурманского аудиовизуального фестиваля INVERSIA 
пройдет при поддержке Генерального Консульства Швеции в Санкт-Петербурге, а так же музыкальных лейблов Simphonic Silence Inside и Eonian Autumn Records.

7 февраля 20:00 — 23:00
Музей Звука / ГЭЗ-21

INVERSIA: LISA STENBERG (ШВЕЦИЯ)

Line-up:
Lisa Stenberg (Швеция)
Abjective
Symphocat
Shell 15

VJ Юрий Элик

Вход 350р

Адрес: Лиговский пр. 53, Музейный Флигель, м. Площадь Восстания

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше